Анна Андрейчева

По каким каналам будут показывать матч Мария Шарапова против везняцки или как ее там

Белла Гусейнова

Al Jazeera, Astro, Band Sports Channel, Beijing TV, British Eurosport, Cmore, DirecTV, Dolce Sport, Eclat, ESPN3.com, FOX Sport, Gaora, GuangDong TV, LNTV, Ma Chaine Sport, NED Sport 1, PCCW, Rogers, SCTV, Shanghai TV Great Sports Channel, Shanghai TV JingBao Sports Channel, Sky Mexico, Slovak Sport TV, Solar Sports, Sportcast, Sports Max, Sport TV Turkey, Spox.com, Supersport, Super Tennis, Tennis Channel, Ten Sports, TJTV, True Visions, TV+ Bulgaria, TV2 Sport, TVE, VCTV, TVP, Viasat