Мария Белоусова

Мария Шарапова, Помогите сделать миниБиографию

Я о ней мало чего знаю, но в школе к 1 сентября попросили приготовить доклад по спортивной теме про Шарапову, о том, чего она добилась на нынешней олимпиаде. Я так понимаю она заняла серебряную медаль.. Моему другу дали про золотого медалиста, а мне про серебряного.. .
Хотелось бы маленький доклад, который можно было бы прочесть за одну минуту

Лена Новичкова, не то что бы о ней, но просто возник вопрос кого хочешь, но только тот, кто занял серебро, и кто-то крикнул, что она заняла 2-е место, вот и задали ее

Стас Кор

Шарапова: живу в США с семи лет и считаю эту страну своим домом
Теннисистка Мария Шарапова рассказала о своих ожиданиях от матча с американкой Мэллори Бурдетт в третьем круге Открытого чемпионата США.

"Очевидно, что местные болельщики будут поддерживать Мэллори, это абсолютно нормально. Я живу в этой стране с семи лет и считаю её своим домом. Однако, с другой стороны, я понимаю, что Мэллори будут поддерживать ещё и потому, что она не считается фаворитом"

Саша Хныкин

Мм, задание было конкретно о Маше написать? -)))
Учитель, кто задал, ярый ее фанат? 😉

Степан Зарецкий

Набери в поисковой строке