Алексей Пискунов

До какой стадии турнира АО дойдет Мария Шарапова...?

Мария ведет сейчас с В. Вильямс 6-1, 5-1...

Сергей Сенченко

Выйдет в финал.

Ин
Индира

Маша в сейчас в отличной форме. У неё очень большие амбиции и чемпионский характер. Сейчас у неё только две соперницы Азаренко и Серена. Думаю Азаренко не сможет долго показывать столь высокий уровень игры, тем-более что она и так прыгнула выше головы в прошлом сезоне. А вот Серена - это машина по выйгрышу турниров БШ. Поэтому до той стадии где столкнётся с Сереной Маша дойдёт легко, а там будем надеяться, что звёзды сложатся, ведь у Марии к Серене есть большие счеты за Олимпиаду в Лондоне, и настроена она будет супермотивированно. Очень уж хочется. чтобы кто-то из наших закончил наконец год на первой позиции в рейтинге, а для этого надо взять хороший старт.. . Пожелаем удачи нашей Машеньке!!!

И*
Ирина *****

cудя по шикарному началу -до финала! правда у нее микротравма

Алексей Котельников

до полуфинала, там проиграет Агнешке

Сергей Владимирович!

На этот свой вопрос ответ узнаете после турнира АО....

Елена Осипова

До Виктории Азаренко !!!И она не прыгала выше головы, как тут некоторые понаписали.. .
Она просто была сильнее всех в прошлом сезоне. И заслуженно 1-ая ракетка мира.
Всё!!! Всем спасибо за внимание.

Даша Башлакова

скорее всего финал с сиреной, а там помочь может только чудо, чтож ждем)

Надежда Варунцева

Я думаю, что до финала.

Евгения Флегонтова

финал. это точно

Арв

До финала должна дойти точно! ) А в финале будет Серена (да простят меня поклонники Азаренки, но Серена обыграет Вику в полуфинале) . Что касается финала, то тут дело тонкое. Маша может выигрывать у американки... но вот как сложатся все обстоятельства? )
Это если рассуждать объективно.
А вообще Мария - девушка непредсказуемая ( Может проиграть кому попало. Всё зависит от её настроя на турнир!!

Ирина Гизатова

до финала дойдет. А там уже не от нее зависит ..
Вот Серена сегодня может полчила травму, тогда есть шанс с Викой поиграть.... тут уже и выиграть может...

Зухра Кришталь

в полуфинале съиграет

Светуська Пушистик

если без сюрпризов то до финала должна дойти, а в финале смотря кто соперница, конечно с Азаренкой у нее будет больше шансов выиграть, чем с Сереной. Но вряд ли Азаренка пройдет Серену, если только Серену кто нибудь случайно вышебет, тот от кого Серена этого совсем не ожидает

Юлия Селезнева

до 3-го круга точно

Гу
Гузель

1 место

Нина

Пока Азаренко не встретит

Ольга Войтова

пока не родит.