Олег Захаркин

Арина и Мария Шараповы сестры?

Наташа Разумова

Моя мама утверждат, что нет!)) ) Я ей верю...

Олег Семенов

Да, конечно. Их мама Лолита Милявская.

Ирина Чиглий

Думаю, что просто однофамилицы

Же
Женечка

Нет, они однофамильцы.

Ари́на Ая́новна Шара́пова (род. 30 мая 1961) — известная телеведущая, журналист, руководитель мастерской журфака Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» [1]. Отец Аян Вениаминович. Мать Анна Ивановна
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шарапова,_Арина_Аяновна

Мария Юрьевна Шара́пова (19 апреля 1987, Нягань, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, РСФСР, СССР) — российская теннисистка, заслуженный мастер спорта, одна из самых богатых и популярных спортсменок мира.
Бабушка по отцу Галина Демьяновна Шарапова живёт в Гомеле [1].
Бабушка по материнской линии живёт в Сочи [2].
Отец Юрий Викторович Шарапов
Мать Елена Петровна Шарапова [1]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шарапова,_Мария_Юрьевна

Ju
Julia

нет Мария Шарапова единственная в семье

Юлия Тимофеева

нет конечно! какие нафиг сестры! у них разница в возрасте 26 лет: Арине 51 год, а Маше 25!
Арина единственная дочка в семье! У Арины сын старше Маши!
Они просто однофамилицы и Арина об этом не раз говорила!

цитата Арины: "У меня нет дочки, а если вы о Маше Шараповой, то она мне не дочка и не родственница! "

Максим Трофимов

Как жопа и задница)))))))

*** Натали ***

конечно! сёстры-близнецы!

Два По

Нееееект конечно