Ангел Ангелочек

Почему Мария Шарапова не выходит замуж?

Саша Белый

Иногда она выходит замуж.

Илья Королев

дак не берёт никто))))

Николай Биркин

Так уже вышла вроде за своего Сашу Вуячича.

Константин Моленов

Да тяжело ей просто мужа достойного найти. Сама то девушка определенных вершин достигла, "из под пивбара" ей уже мужа домой приводить не гоже, да самой наверно не хочется. А хочется ей найти достойного.
А много таких?
А много среди этих достойных - еще и не женатых?
А учитывая то, что и росточек у этой девушки 188 см. , а хочется еще и туфельки на каблучке обуть - вот и считайте. А если сюда добавить еще и капитал, который Шарапова заработала, попробуйте сочитать, сколько таких остается, за которых она может замуж выйти.
Да и мужчины, с которыми она встречалась раньше, вели себя не самым лучшим образом.
Антон Беляков, депутат в Думе от фракции «Справедливая Россия» , избивал Марию в 2004 году.
С Адамом Ливайном Мария встречалась в 2005 году. Этот говнюк, объяснил причину разрыва репортерам: «Я то думал, что в постели она будет реветь белугой, а Маша вела себя как придушенная лягушка. Она не разрешала мне стонать. Заявила, что я мешаю ей сосредоточиться и кончить…» . Потом правда отказывался от своих слов.
С словенским баскетболистом Сашей Вуячичем, с которым она встречалась с 2010 года, а в 2012 он объявил о помолвке и о том, что свадьба состоится 12.11.2012, но свадьба так и не состоялась. Возможно Марии не захотелось ехать за своим любимым (зарабатывающим в десять раз меньше ее) в Турцию, куда он перешел играть.
В 2013 году гдето читал статью уже об отношениях Марии с болгарским теннисистом Григором Димитровым.
Да и не переживайте вы за нее сильно. Все у нее будет хорошо. Подождет еще годиков до 60-ти и купит семе мальчишку для забав, как Алла.

Наталья Суворова

зачем ей, она самодостаточный чел, сделавший себя сама а не через постель

Настя

Там сильнее кричать придется

Алексей Елистратов

папа не разрешает

Павел Ливанов

Женихи все очень маленько роста )))))

Юлия Масленкова

А ты претендуешь на ее руку?

Людмила Дроздова

трансвестит

Ви
Виталя

тебе какая разница? живи своей жизнью, а не ее

Да
Дарья

Значит, считает- что ещё не встретила свою половинку...

Дмитрий Ладанов

Она не хочет замуж, а хочет ещё заработать денег.