На
Наталия

Человек серьёзно заболел, вы простите ему его подлости? Человек этот просто знакомый или коллега.

Рашид Габиев

Нет, свою боль я людям не прощаю. Ни здоровым, ни больным, ни живущим, ни умершим

Анастасия Любимова

Не вижу связи. Зла и болезней никому не желаю, но и подлости прощать не умею.

Мария

а причем здесь болезнь, подлость и прощение Мож мне сцуке Горбачеву простить из-за его диабета, что я, благодаря его развалу Союза на похороны к отцу приехать не смогла и что моя 93 летняя русская свекровь в одиночестве живет в Средней Азии и ни один из сыновей поехать к ней не может, нет уж, пусть, сцука, засахарится, и умирает в мучениях

Алексей

более того - проникнусь состраданием

Дм
Дмитрий

так он от них серьезно и заболел.. я-то уже давно простил, но Земля-то круглая

Anastasia Bambola

А что, больной подлец - уже не подлец? 🙂

Дмитрий Ионов

-Да, ибо грешные люди исправимы - сказал Иисус.
-В котёл их, мать твою, в котё-ё-ёл - проорал сатана.

Ирина Мусатова

я б простила наверно, но смотря какие подлости

Роман Ойл

подлости - это ерунда. А вот унижение и предательство простить сложно, но если болезнь серьезная, я бы посочувствовала, в любом случае. Все мы люди, в конце концов.

Евгений

За прощением - не ко мне, это к Господу богу.

Anton Bezverkhy

Бог простит

Екатерина Молодова

..а мне нет ни до кого никакого дела. Правда. ) Вот пришла к такому ..) Волнуют только близкие .Все.

Ксения Житькова

подлости в мою сторону?
с виду посочувствую, в душе порадуюсь и пойму, что есть на свете справедливость

Светлана Созонова

Нет и еще раз нет! !
Про знакомую, которую я Вам в предыдущем ответе описала, она как раз инвалид первой группы, ей оперировали голову, удаляли опухоль головного мозга, после операции ей парализовало всю правую сторону.
Я ей после операции очень много помогала и вдруг она мне сделала такое гавно с дачей моего личного сотового телефона незнакомому человеку. . .
Для меня абсолютно не имеет значения инвалид человек или нет, в любом случае я подлостей не прощаю.