Прочие дела домашние
У вас есть подруги? Многие из них прибегут, если вы в беде и помогут, если серьезно заболели?
Если не дай Бог заболею, то у меня есть кому поддержать и помочь -моя семья, а друзья в таких вещах на втором плане, ну навестила я лично родственника или подругу, когда они заболели, а муж, например навещал своего так называемого друга и потом 2 месяца ему делал массаж у него дома бесплатно восстановительный, а тот не то что спасибо, так ещё и названивает регулярно просит купить и принести ему пива и сигарет за счет мужа при том что он после инсульта. Во взрослом возрасте друзей как таковых нет и быть не может, только приятели.
Я в женскую дружбу не очень верю.)) У меня все друзья - мужчины. И прибегут, и помогут в любой беде, уже это делали неоднократно. Как и я им. У нас настоящая дружба.
НЕт
подруг нет как чувствовало моё сердце всегда--что это всё пустое. И мужу об этом всегда говорю--не отдавайся никому, не стоит. НО он пока ещё верит. У него своя гуманистическая теория. Как читаю мысли людей--на всех по*рать, по*рать, по*рать.. конечно никто не прибежит. По иронии судьбы прибегут те на кого и не рассчитывал, или прохожие, прибегут--доброе дело сделают--и убегут. У меня почему-то всегда так было в жизни, случайные люди помогали, возникали ниоткуда и исчезали вникуда, но я их помню всю жизнь. Только благодаря таким эпизодам остаётся что-то тёплое к людям. А так уже веры конечно всё меньше
Женя Скляр
Это точно, тусовки вместе ничего не значат, помогут те, от кого не ждешь...
Нет. Мне они не интересны. Есть муж, сын, сестра. Есть коллеги по работе. Есть приятельницы. Я адекватно отношусь к ним. Только семья.
есть. я не буду напрягать подруг своими проблемами и здоровьем
Есть, прибегают помогать, даже когда их не просят. Сколько лет отучаю, а то не дадут спокойно поболеть...
Есть.
Две. Нет, три, пожалуй.
Одна, ещё с раннего детства... в любой момент прибежит... да собственно когда отец мой умер первая приехала и поддержала... вообщем много чего вместе пережили...
Есть приятельницы, они не прибегут.
На случай болезни надежда только на семью.
Ни одна не прибежала, когда мне нужн была помощь)
За то я бегу всегда.
Все в курсе что я лох в этом плане.
Недавно одна два месяца душу изливала на пару со своим мужем, я их выслушивала в любое время дня и ночи, а теперь она себе нового кренделя нашла и все ок, я не нужна пока. Пока ниче хренового не произойдёт в очередной раз.
Но я не жду помощи ни от кого.
Меньше ожиданий = меньше разочарований.
За то я бегу всегда.
Все в курсе что я лох в этом плане.
Но я не жду помощи ни от кого.
Меньше ожиданий = меньше разочарований.
Чем меньше напрягаешь друзей, тем крепче дружба.
Есть. Верные и проверенные горем и, что важно, радостью. Посочувствовать могут многие, а вот искренне порадуются только настоящие подруги.
сомневаюсь
Одна близкая подруга. Она и прибежит, а я к ней.
Ну,,, таблеток по списку купит. Одна
Женя Скляр
Ты из какого города? Или регион напиши.
нет
мои уже бывшие подруги наоборот мне злорадстоввали когда ввели рецепты на седалгин-нео
Да
У одной ваще жила после развода несколько месяцев, с ребенком, а она-чаилдфри, и дом не ее, а ее мужа)))
Со второй живем далеко, но если что всегда рядом, приедет если что
Третья быстро не приедет, но денег зашлет) вместо себя.. причем последних, поэтому и о беде она узнает, если что последняя)))
Так что да, проверено:)
нет )
Есть семья-прибежит вся.. Даже из других городов
и есть три подруги.. помогут, как могут. Но с семьей несравнимо
Есть две подруги. По сути пережили с ними много, т. к. дружим давно, с яслей. Прибегут. Я тоже прибегу
Три таких точно имеется. Собственно из трёх.
мало с кем дружу. есть подруга, как сестра мне. да, если что поможет и я ей тоже.
всех моих подруг разогнала жена, теперь она-моя единственная опора и надежда, если заболею..