Артур Гареев

Идет хрупкая женщина с здоровенным Мужиком, и называет его Зая .)))Вы как своих Мужиков называете прилюдно??)

Людмила Суворова

По имени и отчеству.... фетиш такой у меня....

Михаил Чухнин

фуу. тупые словечки "Зая""Котя" и. тд

Оксана Леонова

))) знакомо. я своего масик или малыш. хоть у него рост 185см, а у меня 155см

Александр Файзулин

Вспомнила... как я однажды назвала его зайка.. а он мне, Наташ, ну посмотри на меня ..какой я зайка..))))))) )
под два метра ростом и при том жгучий брюнет..)))))) )
Смеялись оба, грю вырвалось от нежности..))))))

Павел

Как можно назвать потрясающего смуглого мужчину ростом 1м 90 ))),
не иначе как " мАя Вкусняшка "))))

Татьяна Свиридова

вот самое дурацкое прозвище -- это зая, все остальные более приемлимы, на мой взгляд.

ulyana.prokopeva

По настроениею)
И Солнышко, и эй ты

Виталий Абраменко

Прилюдно по имени, а один на один ласково как нить.)))

Юл
Юлия

прилюдно только по имени

Авторазборка Турбо-Нн

был у меня один знакомый - рост 190, вес 90, моя комплекция - 166 рост 54 кг вес - и ему очень хотелось, чтобы я называла его Сэмик. . фуууу аж тошнило от него

Алексей Богдюн

по имени))))) )
а так - ну.... не для всех)))