Ва
Валерия

Почему мужики со славянской внешностью, своих же женщин называют прости тутками и прочее, в то время, как ненавистные

ими ха чи, если его женщину, или родственницу обзовут так обидчику рёбра пересчитают? Вам не стыдно за себя белобрысые?)))

Мария Баркова

Девушка вы о чем? я даже в мыслях свою спутницу не оскорбляю не то что в жизни.

Ганга Уразбаева

На правду не обижаются.

Иришка Гынга

Беру ответственность на себя..

Виктория Иванова

Потому что все зависит от воспитания!!! И не от нации!!! Просто на Кавказе в первую очередь учат чтить и ценить своих родных... а некоторым бывает пофиг, вот и вырастают такие что только оскорблять могут! И еще раз-Дело не в нации, а в людях и их ценностях! Вы не обобщайте!

Евгения

сомневаюсь что те кто тут оскорбляет женщин, в жизни такие же... скорее всего это забитые задроты, они и женщин то только на картинках видят, от злости и ядом брызгают. А в реальной жизни ни разу не слышала таких оскорблений, ни в свой адрес, ни в адрес знакомых... а если кто то и назовёт... муж ему объяснит что у него лишние зубы были.

Дмитрий Глущенко

не наю.. . я хачянских девок блядями и шалавами называю. . а им походу это нравится, еще быстрее начинают сосать

Lika Len

http://www.youtube.com/watch?v=ujBZVG1NjAw
100к тел ежегодно 😕 и кто-то посмеет заикнуться о хохлистости ? )

если бы русским мужчинам было за это стыдно, то дохли б после 30ти, хлюпики

Серёга Голубев

"Своих" - в каком смысле? Не видел, чтобы парни своих девушек называли проституткой.
"Что бы подарить моей проститутке на День Рождения? " - так что ли?
А блядей, которые трахаются только при условии, что у тебя своя квартира есть и тачка, почему не назвать проститутками?

Эдуард Волков

У них женщины просто на них и похожи (носы, закругленные ноги, мохнатая грудь) , а у нас любая чахотка- королевна.