Яна Журавлева

Почему женщину называют хрупким сосудом?

Dima Maksimov

Хрупкие по тому что натура такая, а сосуды... ну это уже как посмотреть )))

Елена Сафарова

Лучше сосудом чем бочкой)))....

Александр Цёмкало

хрупкий потому как может разбиться и протекает

сосудом желаний, потому как всю жизнь женщина наполняется содержанием и разрешается от обремененности

Максим Вертипрахов

Сосуд крепкий тогда, когда может выдержать большое давление. А если сосуд хрупкий, тогда от каждого лёгкого дуновения ветерка ( внешнего раздражителя) этот сосуд разлетается (эмоции пошли в разнос) . Так кажется )))