Наташа Кулешова

Почему хороших нежных хрупких женщин плохие и далеко не хрупкие женщины так сильно ненавидят?

Fadeeva Natalia

потому что девушки не все конечно но у них раздвоние не только личности но и сексуальных отношений!

Наталья Мариничева

ага, таки я вас правильно понимаю что если хрупкая то хорошая, а если крупная то плохая? ню ню

Kalve .

А с чего такие выводы вы делаете?

Галина

Худые, как правило, стервы....

Гостья Из Прошлого

И у мужиков также... -мелкие, невзрачные замОрухи просто ненавидят высоких и красивых ...атлетически сложенных..)))))

Ол
Олег

ненавидят за то что у них так нежно хрупать не получается