Михаил Важдалов

Встретил женщину водолей, самая нежная хрупкая и милая девушка в мире, почему гороскоп пишет обратное ?

Ольга Барахова

Наверно, Вы смотрите характеристику Солнца в Водолее? Если так, то этому есть несколько объяснений:
1) Солнце в одиночку не может отразить всей многогранности индивидуального гороскопа
2) Вы ее пока плохо знаете.
Вы знаете все ее данные (время рождения, дату, место рождения) ?
Если нет, то можете посмотреть хотя бы расположение других ее планет в знаках по Эфемеридам.

Костя

вы просто еще не все узнали))

Ирина Мишина

Уважаемый Злодей! Примите к сведению цитату: "Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!! "

Алексей Бодрый

А что такого пишут гороскопы? Действительно Водолеи белые и пушистые. На них хоть верхОм катайся.