Александр Лавриченко

Подходят ли по гороскопу мужчина водолей женщина весы, и что нужно делать им для сохранения отношений?

Олег Урилов

Совместимость.
Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.

Елена Захарова

не давите на водолея. они любят свободу... и доверяйте

Игорь Тофан

Строить отношения.. . Тогда и свадьбу золотую можно сыграть, а иначе и самые расчудесные совместимости рушатся...

Владимир Прядкин

Смотря какой водолей мой водолей 26 января родился у него много от козерога и ему наоборот не нравяться воздушные знаки.