Наталья Тенькова

Почему всегда все хорошее - так далеко ? (

это не вопрос

Ответов не надо

Андрей Комаров

так кажеться потому что не увидил того плохого что находиться там же!!

Зилола Туйчиева

Неправда! Мы просто не всегда видим хорошее рядом.. . Нам проще обманываться, и думать, что оно так далеко и недоступно...

Denis Kasumov

так не нужно было ставить знак вопроса если не хотите чтобы вам отвечали.

Влад Степанов

Это не ответ. Это констатация факта наличия теории относительности. А с интернетом и скайпом любые расстояния - ничто!

Сергей

Потому - не судьба видно (((