Марина Броило

Что делать, если очень скучаешь по хорошему человеку, но он так далеко, и нет возможности встретиться?...

Да, мне есть чем заняться. И нет, я не в депрессии. Но увидеться правда нет возможности и ужасное чувство грусти внутри ((

Grisha Bobrovski

Это наши собственные отмазки. Как сказала однажды моя подруга.. Это выгодно, любить издалека. Вроде и любишь и обязательств никаких. Есть возможность, просто мы не решаемся сами, не скучать, а взять и встретиться.

Makhach Varaev

найти нового

Сергкй

Смириться....

Ал
Алена

почему нет?
*

Может всё же купишь ты билетик?
На автобс — поезд — самолёт…
Если ты приедешь – то под вечер,
Точно –что нибудь произойдёт! !

А если скажешь –

Мол, ушли все поезда…. .

Поздно уж от жизни ждать чего-то…

Я отвечу так :

--ВСЁ ЭТО ЕРУНДА! !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ…… И САМОЛЁТЫ !!