Mamed Mamedov

Почему так хрупка женская дружба и почему так много женщин, которые завидуют подругам, стараются украсть счастье чужое

Marie Iskra

для поддержания формы. .
успокоившаяся женщина расплывается.. .
поправляется-как они про себя говорят.

Игорь Саванин

Это скорее всего закреплено на генетическом уровне, так сложилось что женщины должны были более жестко конкурировать друг с другом, потерял смысл элемент коллективизма, в отличии от мужчин которым часто приходилось группироваться для более успешной защиты и охоты

Дима

Женщина не живёт а выживает и так было и будет всегда.

Ел
Елышева

Потому что это их природа. Женщины не терпят конкуренток. Но не все такие.

Надежда Малышева

"Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят"...

Валерий Мигунов

патамушто коллективная психология направлена некоторыми злыми умами в неверном направлении.

Ольга Чебыкина

А можно подумать мужчины не пытаются. Рассмеюсь в лицо тому кто будет это утверждать.

Мария Ермилова

У женщин нет понятия "дружбы"