Евгений Сероглазый

Меня своя скромность уже зае*ла. Что мне делать?

Kloyh Feoktistov

ты занимаешься самолюбованием своей роли скромника.... и лень прячешь за ней... или просто еще рано повзрослей еще и все отойдет само на второй план, а сейчас ты сам себя насильно загоняешь.... в это ...значит время твое чуть позже начать ...

Т. A.

перестать быть скромной

Шамаханская Царица

Жзн
Ждать других ответов, да и я подожду

Анна Зверева

это не скромность. . это комплексы..))

Наталья Богомолова

сложно конечно . найти человека который вам поможет . конечно же противоположного пола.