Сашуля Верецоца

Может ли влюбиться любой мужчина в женщину которая-(вн)

не курит, не пьет, хорошое чувство юмора, ни когда не предаст, милая, добрая, не называет мужиков козлов, вредная слегка как ребенок, любящая, любит животных и деток, любит рок, хорошо одевается, приятно пахнет, не осуждает других людей, и поддержит любого человека. Или с такими скучно?

Екатерина Романова

то есть страшная, да?

Оксана

Там пункт "Постоянно врет" пропущен)

Ев
Евгений

Не забудь дополнить, что она создает кучу аккаунтов, под которыми гадит на ответах
http://otvet.mail.ru/question/99569920
Называет мужиков тварями, пустым местом, призывает их сжигать.
А так да, супер идеал.

Носир

нет. Такая близость к идеалу пугает

Сл
Слава

От куда такая информация о ней? Она рассказала? 🙂

Мария Фомичёва

Может, может. . Только такой девушки нет.

@_
@bdull@ ___

)) ...может может

Игорь Пягай

Этой женщины не существует, увы. 🙂

Ольсен Рубина

все возможно в этом мире

Алексей Гурей

Вот малость чокнутый думаю у меня получится )))

Евгений Алёхин

на вкус и цвет фломастеры разные, так что может

Олег Наумов

а тебе скучно?

Ирина Свирина

не переживай. конечно может. у такой женщины намного больше шансов чем у других. особенно важны качество милая добрая и без вредных привычек. а внешность не так важна. идеал бывает только в сказке.

Мария Мартиросян

Такие как раз в моём вкусе!