Алексей Смирнов

Женщины, а у вас есть мужчина-друг и как вы проводите время если не секрет?

Ир
Ирина

есть) обожаю его, мы вместе смеемся, с ним очень весело, гуляем, даем советы друг другу

Aleksey Kiselev

смеемся.))

Кристина

любимый - есть,
а друг у меня - мой пес, он кобель

Ирина Чиглий

У меня есть женщина, которая считает что мы друзья . а я просто жду повода трахнуть её))

Граф Дракула Граф Дракула

По глупости отшила давно. Сейчас бы ух как пригодился, но гордость, будь она неладна!