Ev
Evgeshabright

Мужчины не умеют хранить секреты, как и думать о других - так? Или что еще?

Doniyor Uz

самые больше сплетники это мужчинки - хочешь рассказать чтобы об этом узнали все по " секрету" расскажи мужчинки, секунды не пройдет как это все растрепит + приукрасит + расскажет то чего априори не было

Одна Такая

Лучший способ сохранить секрет-это его не знать вовсе

Ангелина Кролевцова

да я скандалист и сплетник, вот недавно переписку за 2011 год прочитал чуть не охуел

Галина Маслова

что-то еще. А именно - это кому-то мозгов не хватает...

Григорий Гридин

Мужчины как раз умеют их хранить.