Ольга Родникова

Что можно сказать о мужчине, который не умеет хранить секреты?

Настя Горетова

Находка для шпиона

Макс Хомяк

Просто он разумен - и хранить только секреты тех людей, что достаточно достойны этого, а не кого попало.

Игорь Швырлов

- мужчина обыкновенный

Ирина Lika

Обычный мужчина, 95% мужчин не умеют хранить секреты. Женщины много говорят, но говорят только то, что выгодно им. Так что секрет не выдадут, пока это им не будет выгодно. А мужчины более наивны и доверчивы, менее хитрые, поэтому редко хранят секреты.

Надежда Приходько

что он честный, простой и открытый ))

Ми
Михаил

СтОит ли он разговоров?

Екатерина Рублёва

Кличко он стопудов.

Юлия

таких нi берут в космонавты

Дарья Маренкова

то что знают двое, знаю ВСЕ!! ! это старо как мир, хочешь что то сохранить в тайне, не рассказывай никому!

Татьяна Науменко

скажи ему : иди гуляй и мои секреты не выдавай! а то как врежу.. . 😄

Михаил Калинин

Говорить не стану, но держался бы по дальше от него.

Виолетта Массова

Такие люди нужны обществу, если вы хотите, чтобы ваш личный секрет стал достоянием общественности. Типа фильма "За спичками".