Egor Golubev

Вы умеете хранить чужие секреты? Или при случае растрезвоните?

Александр Абросимов

Я НИ когда Ни кому НИ чего Не скажу.

Анастасия Власова

У меня группа секретности

Владислав

Когда мне собираются их поведать. я сразу предупреждаю. что хранить их не умею....

Ольга Бессараб

не умею хранить тайны, потому что не делаю различия между обычной инфой и секретной. и могу совершенно случайно, и не желая того, все рассказать.

Зилола Туйчиева

умею) поэтому меня так любят друзья. Знают, что я могила! )

Ольховский

То, что знают двое - знают все....

Begench Rejepov

могу "растрезвонить". Хотя, смотря чьи "секреты"...)

Ольга

Меня настолько не интересуют чужие секреты, что мне и в голову не придет кому то их пересказывать.

Ma
Mariya

Не видел, не слышал, не говорил! Вот таков мой девиз по жизни. Проверено нашей полицией. В коллективе такой-же. Каждый должен быть таким., но в коллективе бывают иуды. Продадут тебя и надеяться, что их не вычислят. Проходит время и иуду продают за бесценок его покровители.