Екатерина Абрамова

Ребята помогите!!! Как обустроить старый кабинет? Ремонт пока не намечается, но и в таком помещении работать тяжело!!!

Кабинет только дали, ремонт пока откладывается, техника тоже будет, но позже. Вот и приходится обживать. Думаю пара вазончиков с цветами и яркие детали немножко разнообразят помещение)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

цветочки на подоконник, картину на стену, поменять мебель расположение мебели в кабинете, вынести доску за телевизором, шторы или жалюзи можно, а вы кем работаете, что в кабинете техники почти нет?

Юрчик Никитин

самое простое и дешевое:

- пара цветочков на подоконник
- картина на стену
- переставить мебель (а что-то вообще убрать)