Саня Скворцов

Тяжело ли работать кассиром в супермаркете?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ой, Лучше не кассиром!!!! Самые ужасные воспоминания у меня именно с этой работы!!! Хотя, да возможно в косметических магазинах и магазинах одежды кассир не так устает и просчитывается!!!! потому что вся недосдача из собственного кармана+объяснительные за всякую хрень+низкий статус+постоянные крики покупателей опять же из-за всяких мелочей!!!! Так что, только не туда!!!!

Ринат Галиев

Посиди 12 часов, а если ещё 3-4 придурка пройдут, то пипец.

Оксана Яковенко

Гораздо легче чем шахтером.

Елена Сереброва

Очень тяжело! А у кого есть высшее образование - еще и стыдно! Для этого Вы его получали?

Ри
Ринат

весело.

Ангелика Дашкина

Тяжело в шахте работать...

Алик

с деньгами лучше не связываться - гиблое дело