Ирина Грановская

Почему после окончания ВУЗов молодые девушки идут работать кассирами в супермаркет?

Хотят закрепить там свои знания?

Елена Мальцева

в нынешнем обществе, без должных знакомых, попасть на нормальную работу мягко говоря сложновато, если нет знакомых, несмотря на все твои знания, быстрее возьмут какого нибудь необразованного пенька, который давний друг давнего друга который в свою очередь знает друга который является троюродным братом начальнику.

Сергей Новиков

Свобода выбора профессии! Демократия!

Олег Тен

опыта работы набираются )))
нахрен кому нужна эта вышка, всем лет 5 стажа подавай
а опытному работнику работодатель и не нужен, по большому счету)) )
их вон сколько, а я весь такой красивый - один...

Лис Лисицын

Значит получили такие знания в ВУЗАХ что после касирами ))) ! Тот кто после учёбы время не теряет - своё что-то хоть маленькое дельце, но открывает !

Элеонора Габбасова

Какие знания, такая и работа.

Артем Бoчков

там зарплаты нуу очень высокие.. на порше можно за год насосать