Татьяна Мордвинова

Стыдно после корпаратива (( Как себе помочь

Дикий

Оправдай себя) Иначе совесть не отстанет) Подожди пару дней, и уже не так будет стыдно

Наталья Тютчева

пить надо меньше

Венера Султанова

Взять в руки сосредоточиться. попить солёненького если есть. если нет то мелкий корпоротив устроить)

Ольга

А что стыдится, кто помнит вероятно что было, все были на веселе)

Игорь Игорь

Значит корпоратив удался.
А иначе - чего и ходить то было! )))))

Мохьмад Исбахиев

Бывает! Но думаю, что так бывает не только Вам, но и Вашим сотрудникам...

Владимир Баландин

вот поэтому они и не пьют) сам ответил на др. свой вопрос. .

Ро Ман

Чрезмерное, преувеличенное чувство стыда после пьянки - это временно=) Грузиться не стоит, каждый думает только о себе, о своих косяках, о твоих мало кто будет вспоминать. Если совсем уж туго, скарифанься с теми, кто тоже косячил, тем самым вы поддержите друг-друга=) Или возьми пивка и расслабься.

Печенина Елена

Реже посещать корпоротивы. Утешьте себя тем, что многим из вашей компании сегодня тоже стыдно! Уходите с короратива после 3-го тоста. Очень сохраняет репутацию. А компании для расслабления надо иметь вне работы.

Ал
Александр

Бывает, делайте вид что все нормально и ничего не помните, сделайте выводы и живите дальше спокойно .