Кэ
Кэти

Вроде бы нужно помочь ей?

Девушка спрашивает, можно небольшой аудиофайлик? Новый парень запретил предыдущему парню иметь с ней дело (а файлы на работе распределяет предыдущий парень) . Но если девушка на самом деле нравится новому парню, он же не хочет, чтобы ей было нечего есть? Вроде как его должно заботить благополучие девушки - она же нравится ему?

Ирина Салахова

Если нравится - насрать на предыдущих, будущих и всех остальных!

Анна Платонова

А в чём же вопрос? Вам бы научиться изьясняться !