Елизавета Фролова

нужна помочь

бывшая жена подола в суд на элементы требует 250 тыс но он жил почти с рождения у отца до 4 лет 5 лет он бывал жил у бабушки а мать за ним даже не ухаживала да суд подала она в сентябре кто выиграет суд и что ему на до делать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алёна Григорьева

если и жена такая грамотная. то суда не будет-не поймут нихера

Серёга Новиков

Если с сентября ребеглк с мамой живет: она выиграет суд и алименты назначат, если официально не работает, ежемесячно в твердой денежной сумме не менее 30% отпрожит. Минимума.

Андрей Дзюба

Если не хочет платить алименты, пусть сам воспитывает.

Ев
Евгения

Грамотей))) ) Сам-то понял чего написал?