Игорь

что это может быть и чем помоч

У ребенка 1,8месяцев, 3 день рвота по ночам, мне стало казаться что это происходить после того как он поест своей смеси (кашки) были у врача сказали здавать анализы (кал и мочу) ждем результатов прописали еще смекту, креон, анаферон,.. а лучше от этого ему не стало... не знаю что делать.. он ночью сначало кашляет раза 2 ротом рвет... очень переживаю не дай бог еще захлебнеться.... может у кого то была такая ситуацыя подскажите советом? Температуры нет ни поноса кашля тоже нет горло не красное (кашляет только перед рвотой) тоесть ночью..

1год и 8месяцев, он по мимо обычной еды (супов, катлет...) ест еще перед сном смесь Нестожен 3

Дмитрий Грачев

Ребенку 1 год и 8 месяцев? Или около 2 месяцев? Значит, если первое - нужно понять, хорошо ли жует пищу, нет ли в животе воздуха. При плохом пережевывании еда выходит обратно, т. к. не может идти дальше по пищеварительному тракту. Если это не так, надо за 20 мин до еды дать мотилиум согласно весу, а перед сном подержать ребенка животом к животу мамы, так газы должны выйти - через рот или попу.
Если ребенку все же 2 месяца, кашу есть рано! Даже жидкую.

Дмитрий Мищерский

Не кормите перед сном. Причин сего много может быть, вплоть до кишечной непроходимости.

Ирина Гончаренко

А смесь качественная????

Замира Кушакова

Смесь нан три не давать от неё живот болит лучше малютку .

Юлия Евтюхова

да не кормите вы ребёнка на ночь