Таня Еремина

а теперь мне стыдно, что подскажите

на работе совершила большой косяк, призвали к ответу. заставили оплатить, девчонки сказали что меня хотят проучить, и отказались делить со мной радость оплаты ( сорвали пломбу на счетчике воды) , а я поступила не так как надо было, ПОДПИСАЛА то что подписывать было не надо. выписали штраф. и заставили пломбировать снова, на 4300 получилось, короче я все сама оплатила, но все равно как то грустно, что я не выполняю обязанности. и со мной не считается мой коллектив, а еще мне стыдно и не приятно

меня никто ничего не заставлял подписывать, их вообще тогда не было, а проучить хотели, тем что я сломала ролставни, и принтер

Дима Килигин

Не обижайтесь, но вы, скорее всего, рассеяный и, по-видимому, не очень аккуратный, в своих поступках, человек, живущий только своими ценностями и при этом претендующий на то, что бы окружающие вас понимали. Но обществу не нравятся пофигисты, так как именно по их вине происходят аварии, катастрофы, невинные смерти, брак во всех сферах производства и т. п. . Это не ваша вина. Просто вы так устроены, такой родились.
Найдите себе малоответственную работу, за которую будете отвечать только вы, и все проблемы у вас исчезнут.

Илья Королев

Понять и простить!

Сергей Рассказов

Бежать с такой работы, где девчонки решили проучить, вынуждают подписывать того, что не было, подставляют сотрудники, коллектив не считается

Ника Курганова

нихрена не понятно кроме того что вы сломали рольставни принтер сорвали пломбу и взяли все на себя.. . в целом девочки правы- дураков надо учить.