Елена Ильинова

я не понимаю как беркова могла выйти замуж, после её таких порно фильмов, как ей не стыдно, непонимаю.

Андрей

муж такой же у них в семье свобода нравов

Роман Данилов

Тут к "жениху" больше вопросов.

Пирахмаев Али

Из блядей получаются самые верные жёны.

Владимир

Не стыдно за порно, или за замужество? На самом деле, в определённых кругах, бл. дью сейчас быть модно. Только не портовой или вокзальной а глааамурной, клубной. Да и не факт, что её замужество продлится долго.

Ол
Оля

Смотря кто что ждет от женитьбы))))