Ма
Мадина

а во сколько девушки вдруг понимают что уже надо хоть за кагото замуж выйти?

Александр

После 30

Светлана Вертелина

Лет в 35 где-то я для себя решила: а ну ка в огород да на хрен весь этот замуж! Ни даром не нать, ни за деньги не нать, ни хоть бы мне и приплатили.... всё равно не нать. И ладно бы не звали, а то уже очередь начала собираться.... Ну такой вот я человек, не увидела я себя замужем ни за кем.... У меня соседка вон в 80 лет замуж "выскочила". Делать, видать, неча на старости лет....

Джалол Умаров

В 4 часа дня.

Алексей Батькович

Максим. Это в послевоенные годы 1945-55гг девушки мечтали хоть за кого попало.
Мужчин не хватало катастрофически.

Сейчас выбор среди бездельников огромный. И состоявшиеся леди после 30 чаще рожают

для себя ребёнка. И не хотят нянчиться со взрослым.

Светлана Быковская

,,,,Да! им. м по ХОДУ у сЁЁ ровЪ-НО ☺☺

J. Не Знакомлюсь Livingston

так же как мужики)

Marina

В 18 лет понимают, что замуж выходить не стоит вообще, там такая кака.

Таня

в 19) позже могут и не взять)

Анюта

это индивидуально.