Анютка Бондарева

Девушки! Вопрос к Вам. Предложение выйти замуж. Подскажите!

Сделал девушке предложение. Она сказала, что не сейчас, а в перспективе могу надеяться. Что это значит?

Лёнушка

не готова она замуж выходить

Петр Никулин

она к тебе хорошо относиться и рассматривает тебя в будущем. как кандидатуру в мужья

Ирина Дроздова

жди не торопи ее сейчас

Sole Abdulloev

Ну значит не совсем уверена в вас: проверяет, ведь замужество - очень серьезный шаг

Алёна Калинёва

лна хочет замуж, но у нее видимо какие то проблемы.. подождите.. все в ваших руках!!!