Дарья

Дорогие девушки! Оцените пожалуйста предложение выйти замуж!

Оцените пожалуйста предложение выйти замуж!
Вечер, темно, ты приходишь с работы, открываешь дверь, в квартире играет романтическая музыка, на полу рассыпана лепестками роз дорожка идущая от входной двери к двери балкона, в качестве света расставлены горящие свечи, на балконе стою я с бокалами шампанского, ты проходишь к перилам, а там внизу на земле, горящее огнём сердце в котором горящая надпись «Имя Выходи за меня замуж!» , далее я подаю тебе бокал и достаю из кармана обручальные кольца.

Светлана Закарлюка

жуть как заезжено.. и банально..

Кристина Михайлова

если вам по 16-18 то нормально, если под тридцать то тупость

Anna Kovaleva-Miloradovich

глупо и пафосно, да ещё и квартиру засрёте дурацкими лепестками, ей же потом убирать... короч, для 18летней - самый раз

Рустам Расулов

По мне, если человек любимый, так хоть в электричке на билетике предложение напишет... Это не столь важно, главное, что эмоции в любом случае девушки переживают одинаковые) Ну а ты молодец, сценарий одобряю! Удачи!

Tik Yericyan

Романтичной девушке точно понравится!!!

Екатерина Нежура

молодечик!! ! красиво....

Гульмира

думаю очень романтично и не плохо придумано! удачи тебе и и исполнения желаний!

Ольга Фролова

блин какая я все таки не романтичная.... не нравится я не выйду да и замужем я.... а так красиво конечно

Юлия Балашова

Пятерка тебе! :)))

Игорь Седенков

Хорошая фантазия! Делайте, что нравится. Самое главное - быть собой. Если вас действительно любят, то все будет хорошо. Только до свадьбы предлагают помолвочное кольцо. Она должна носить его до свадьбы как обручальное, а потом на левой руке на безымянном пальце в знак любви. Подумайте о помолвочном кольце. Оно может быть например с сердечком или какое-то еще, но не как обручальное. Какое вы предложите ей кольцо, чтобы она согласилась? (Шучу).

Ольга

похоже на ритуал))) пороще-бы, тогда выйду))

София Борисова

красиво)) ) еще бы все так жили красиво, а то потом начнется бытовуха

Свет Александровна

Супер) как в сказке)))

Анастасия Акубардия

Пафосно, заезжено, изжевано, заплевано.. .
баян.
Желание сделать предолжение ты покажеш, НО при этоим покажеш полное отсутствие смекалки и фантазии.. .
Не позорься.
Подумай еще че-нидь...