Наталья Никишина

привет ребята!! как выдумайте те порно актрисы которые снимаются в таких фильмах, они когда нибудь выходят замуж?

Александр Макаров

Еще как выходят. Вон у Джима Кэрри например жена порноактриса

Иван Маркелов

Конечно, выходят. За порноактеров.

Наталья Алешкина

думаю да. это же для них просто работа, они не проститутки .)

Юлия Рвачева

Очень даже! Когда люди взрослеют, перестают брезговать вытраханым телом!

Варвара Павленко

ну теже которые не снимались тоже выходят а актриссы не хуже.

Роман Коваленко

И очень удачно иногда. Они же очень красивые женщины.