Dashdizzles

Мне так стыдно ( Подскажите что делать.

У моего дяди, он живет на одной площадке со мной. Неделю, а то и 2 назад было День рождение. А я его даже не поздравила. Что делать? Так стыдно. . ,а еще на днях заходила взять пару яиц. Что делать?

А он меня всегда поздравляет, и денюжку дает)

Мирза Мирзоев

лучше поздно, чем никогда. скажите, что помните, просто закрутились.

Ирина Туева

я думала, что тебе стыдно за твою жуткую безграмотность.. СТОЛЬКО ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ошибок!!!! и это в ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ из ТРЁХ слов! !
"было День рождение"..если ДЕНЬ, то быЛ. а какой день быЛ? день его рождениЯ

Flower

с днём рождения принято поздравлять в течении 1 месяца, так что у тебя ещё не всё потеряно, нельзя поздравлять до этого дня; извинись и поздравь

Вениамин

поздравить и извиниться никогда не поздно....

Макс M@razm

Так исправьтесь. лучше поздно, чем никогда.