Галина Шевчук

Привет всем! У меня назрел вопрос. Кто работает кинологом? Что можете сказать о работе?

Трудно ли устроиться на работу девушке-кинологу? Где лучше работать в МЧС, МВД, или Таможенных органах? Отзывы о профессии, стоит ли вообще идти в эту профессию?

Соколова Юля

У меня много ребят-сослуживцев, которык стали кинологами. Что значит где работать-"лучше"?..Это-АДОВ ТРУД!! Не только стоит "сжиться душами" со своей собакой.. У меня парни рассказывали, как после землетрясения в Армении-собаке чистили лапы, кормили, в то же время сами оставались голодными.. Как собачка вытягивала выживших людей. а "хозяин"-выл от счастья! !
"Я, Андрюха, упаду-"без задних ног",и Берта моя устала.. А лежит возле меня-лизнёт языком, мол-"Что ты, хозяин?.. Прорвёмся!! И глаза у неё-гораздо мудрее наших политиков!! "
С хорошо дрессированной собакой-устроиться не трудно! Но это не работа-С этим нужно жить!!!