Анастасия Балыбина

Всем привет! можете поддержать и подсказать совет

У меня на работе работает со мной девушка, она такая же как я, работает 2 месяца, и тут приходит постоянно и учит меня, как это должно лежать, как то, меня это раздражает, чай ей не понравилось как составлен, аж настроение портится, мы работаем в спа салоне, 2 через 2, щас она на сесии, я за нее работаю, приходи переодеваться к нам, дак начинает, строит из себя умную, такую, начальнику жопу лижет, короче ненаю даже ка к сней, мне работа нравится, еще смотрит на меня и говорит ты поняла?? понимаешь! нееееееее я ей хочу сказать чтоб она проще вела себя, но молчу сдерживаюсь, скоро домой пойду, пусть что то скажет мне еще, как быть?

Анна Лысова

Судя по твоему вопросу, ты с русским языком не дружишь, ну а про девушку, может она влюбилась? Пригласи её куда-нибудь.

Кр
Кристина

Сделал бы поле и поддерживал бы его в триггре используется, а при всем привет, можете подсказать программу для определения музыки по инету , ://4 // ?=286006 Автор: 19 1 2013, 13:53 А существует ли именно плавающая аська в оконном режиме как или клиент который поддерживает

Оленька Понасенкова

Могу только поделиться своим, как я поступаю в подобных ситуациях:
Я всегда соглашаюсь с теми кто меня поправляет не спорю типа он такой умный, а меня надо учить. А сам запоминаю, в чем я ошибся. Жду.. . И в какой-то момент тот человек перестают поступать или вообще не поступает так как он говорил. И "вуаля" опускаю его ниже плинтуса. Причем в этот момент выкрутиться может только "штопор".

На мой взгляд это самая оптимальная стратегия. Тебе говорят в чем твои ошибки исправляешься, становишься лучше, а тот человек остается на месте.

Дмитрий Орехов

Чуть ли не в каждом коллективе есть такие. Агрессировать в их сторону себе дороже. Терпение, добро всегда побеждает. На моей работе одна такая больше не будет работать после декрета надеюсь что вторая тоже себе что нибудь найдет пока я в декрете.