Алена

Разве это нормально?

Когда приказ о принятии на работу подписывает не директор а простой сотрудник и это заверяется печатью?

Ольга

смотря кем является сотрудник

Ирина Кузелева

В отсутствие дирек4тора - есть сотрудник, который его заменяет. Так что нормально. Если рядовой сотрудник подделывает подпись директора, то директору надо об этом доложить!

Борис Сорокин

Так «простой сотрудник» подпись директора подделывает, скорее всего, а не от своего лица расписывается. Об этом мало кто говорит, но такое много где практикуется. Когда нужна подпись, директор не всегда на месте. А

Наталья Артёмова

Если это шарага - нормально.

Оленька Москва

может, он уполномоченный подписывать в отсутствии Директора, спросите, он что подписывает не под своим ФИО. а под директорским, уточните сами на месте

Шахноза Мамадалиева

сотрудник отдела кадров?