Артём Филатов

несколько часов стажировки н а работе это нормально?

предлагаюот стажировку несколько часов бесплатно, это нормально ли нет? вроде не день, не два, а где-то 3-4ч аса.. но все равно как-то смущает. что-то

Салават Хероев

Да, в приниципе ничего правонарушительного нет, и Вы ознакомитесь с процессом, и работнику мешать не будете. Со временем могут и продлить часы.

Dasha Ostanina

всё правильно, ты должна посмотреть как работать, и на тебя должны посмотреть как будеш работать!

Александр Лозинский

В нашей компании каждый сотрудник, оформляющийся на работу, проходит стажировку и тренинги. Никого это не смущает.