Юля Чагина

20000р оклад +10% от прибыли это нормальная мотивация для менеджера????

Ксения Валерьевна

смотря чем занимается организация, точнее что продает, ну 20тыс оклада это очень неплохо, сам в торговле работал, и первый оклад был вообще тысяча рублей, а остальное % с продаж.

Сан Саныч

заибись я дома сижу бухаю и ни кто не платит )))

Владимир Баранов

смотря в каком регионе.. . В Новосибирске, к примеру, у меня именно такая схема з/п. Мне хватает.

Юл
Юлия

Ну если не в Москве, а так везде хорошо. Еще вопрос, а 10 % при выполнении плана или нет, это разница!