Сергей Безносенко

помогите я на работе 2-й только месяц а на хрупкие плечи повесили кучу (((

если начальник орет не разобравшись и клевету нагоняет на сотрудника и после того как причину его злости ликвидирова он мило улыбается но все таки ищет подвох, а вдруг его обманут???? и кстати ни разу не извинялся.... постоянно попрекают что у меня есть высшее образование а у него и я должна в его же бизнесе разбираться лучше...

Юрий Рожков

наверное ты выбрала не ту организацию . там где начальники колхозаны адекватному человеку делать нечего

Ba
Bad

Он начальник, в его обязанности не входит извинятся перед кем-либо. Кому не нравится, могут выказать свое недовольство - заявлением об увольнении.

Андрей Мальцев

там, куда никто не идет работать, и пользуются: давай делай всем подряд. Думаю, надолго вас не хватит