Александр

после 2 месяцев работы просят здать маленькую сумму денег

в размере 500 рублей с человека. типа компенсация фирме если ты вдруг уволишься. это нормально? (работаю не официально)

Юлия Андреевна

С каких херов???

Катя Воронцова

Нет! Не нормально!

Капитолина Шакирова

во разводилово.. . первый раз такое слышу

Сергей

Бредятина.
Если ты уволишься, это организация тебе должна за неиспользованный отпуск. А никак не ты ей.

отвечай: у меня в бюджет не заложено.

Элёр Баходиров

А ты спроси - вы хотите уменьшить мою заработную плату?

Ал
Александра

нахуй шли их

One Step Closer

А где гарантия что вас не попросят после испытательного срока? Вы отдадите 500 руб. а вам потом скажут что вы им не подходите. Это вас разводят на деньги.

Иван Лысых

Ищите другую работу, официальную.