Анютик Балакирева

после 2 месяцев работы просять здать маленькую сумму

денег в размере 500 рублей с человека. типа компенсация фирме если ты вдруг уволишься. какие законы они тем самым нарушают? Или вообще не нарушают ничего. (работаю не официально)

Ти
Тимур

Что-то я отстала от реальности. Может наш Трудовой кодекс уже давно отменили. Я сталкиваюсь с нарушениями, конечно, на практике постоянно, но чтобы такое творилось. Точно рабовладельческий строй. Только рабы должны еще сами найти пропитание и жилье за копейки, которые дают, так еще и сдавать

Анна Можаева

это вымогательство чистой воды

Александр Гончаров

Ничего не сдавай!.

Жанна

За работу работнику фирма должна платить, а не наоборот - собирать деньги с работников, за то что они в ней работают.

Ал
Александр

"типа компенсация фирме если ты вдруг уволишься"
Вот блин, эти идиоты не потрудились даже что-то правдоподобное придумать, ну полная лажа!

1. 500 руб - это один приличный обед в рабочей столовке, такая сумма НИЧЕГО никому не компенсирует!

2. На случай если Вы "вдруг" уволитесь они, наверное, зарплату Вам перечисляют не сразу, а числа 15 каждого месяца за предыдущий, или я не прав??

Анатолий Степовой

это не фирма... а - шайка или банда... пошли ихнах.. . :)))