Кр
Кристина

после родов вышла на работу. проработала 2 месяца в итоге у меня сейчас диплом 3 месяца. как мне должны оплачивать

это время на работе? диплом 3 месяца

Анна Фирюлина

Пусть бухгалтерия посчитает, как вам выгоднее эти 3 месяца: или оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет или оформить ученический отпуск. Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет вы можете работать неполное рабочее время и получать пособие до 1,5 лет ребенку.