Анастасия Понявина

оплачивается ли работа сверх нормы совместителям, по итогам работы за год???

Са
Саня

Согласно статье 284 ТК РФ продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать 4 часов в день, или половины месячной нормы рабочего времени. То есть оплата сверхурочных при работе по совместительству трудовым законодательством не предусмотрена.