Сергей Толкачев

Переработка или заставляют работать сверх нормы.

Работаю в аптеке по 14 часов в сутки, график 2х2(работает 4 человека) , но начиная с 25 сентября, одна сотрудница ушла на больничный, и мой график стал три через один, иногда два через один.
Вопрос состоит в том что с человеческой точки зрения понятно что мы должны отработать за нее, но что по этому поводу скажет законодательство? П. С страна Украина.

Павел

Адресуйте свой вопрос на " Майдан"....Вам непременно ответят....))))))