ОК
Олег Кирьянов

как добится за переработку в%

Алексей Кулюсов

Первые два часа переработка опплачвается в 1,5-ом размере, затем в 2-ом...

Ольга Бурочкина

Оплата переработки не более 120 часов в год (КЗоТ) , при этом оплата и учёт произаодится соглано колдоговора, но для оплаты нужны аргументы, т. е. недостаточное количество по штату, это при раоте по графику дежурств.
По поводу переработки после окончани рабочего дня нужна фиксация на бумаге, ито по колдоговору вернуть заранее отработанное время отгулами в ближайшее время.