Переработка, как рассчитать?!

По ТК я должна работать 40 часов в неделю, в связи с тем что напарница по работе ушла в отпуск, я теперь её заменяю, и работаю с 8-00 до 20-00, а обычно, график работы с 8 -00 до 17-00 и с 11-00 до 20- 00,так вот, сколько мне насчитают за переработку (10 дней рабочих переработка) оклад 17500 руб, и плюс премия и на руки в общей сумме я получаю 22 000 руб.

На каких условиях Вы заменяете напарницу? Есть ли приказ, дополнительное соглашение к трудовому договору, в которых должны быть прописаны все условия такой работы за временно отсутствующего работника в соответствии со статьёй 151 ТК РФ.

Другие вопросы из категории «Административное право»