Женя

здравствуйте, скажите пожалуйста, какая сумма оплачивается за сложные роды если до декретного я проработала 2 месяца?

мне за роды и за то что стала на учет до 12 недель, пособие (900 т.) за февраль на ребенка (эти деньги вошли мне в выплаты) и за кесарева, заплатили 16 899 000,расчетного листка не дали. (знакомая девочка получила эту же сумму но только за рождение и за справку, что стала вовремя на учёт...

да

Mustafa A

900 т. _это тысячи ?..хорошая у вас зарплата

Muxammadjon Jalilov

В РФ пособия скромнее, а если вы из другого государства, то сразу бы это уточняли.